EN
 / Главная / Все новости / Российские музыканты устроили благотворительный концерт в Никосии

Российские музыканты устроили благотворительный концерт в Никосии


10.09.2012

Благотворительный кипрско-российский гала-концерт прошёл в резиденции президента Республики Кипр в Никосии. Он проводится на острове уже шестой год подряд, заслуженно занимая место в списке крупнейших событий в культурной жизни страны, передаёт ИТАР-ТАСС.

Концерт собрал политическую, деловую и творческую элиту Кипра, включая президента республики Димитриса Христофиаса и его супругу Элси, под патронатом которой традиционно проводится этот гала-вечер. Перед ними выступили рок-музыкант Евгений Маргулис, в июне покинувший группу «Машина времени», молодой российский коллектив «Кватро», кипрская солистка Катерина Мина и одна из самых популярных в Греции певиц Елена Папаризу –  победительница конкурса «Евровидение-2005» в Киеве.

Все средства от реализации билетов будут перечислены на счета старейшей благотворительной организации Кипра – фонда «Радиомарафон» в пользу детей-инвалидов.

Иван Крылов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
благотворительность, благотворительность, концерт, Никосия

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева