EN
 / Главная / Все новости / Россиянки завоевали ещё одно золото на чемпионате Европы по синхронному плаванию

Россиянки завоевали ещё одно золото на чемпионате Европы по синхронному плаванию


28.05.2012

Золото чемпионата Европы по синхронному плаванию, который проходит в эти дни в голландском Эйндховене, досталось россиянкам Наталье Ищенко и Светлане Ромашиной, сообщает РИА «Новости».

Россиянки набрали 97,860 балла. Серебро досталось испанкам – Андреа Фуэнтес и Она Карбонелл заработали 95,980 балла, бронзу завоевали украинки Дарья Юшко и Ксения Сидоренко (92,950).

Наталья Ищенко выиграла второе золото европейского первенства-2012. Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», до этого олимпийская чемпионка Пекина стала победительницей в сольных выступлениях.

Дмитрий Ерусалимский, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
синхронное плавание, синхронное плавание, Наталья Ищенко, Светлана Ромашина, Эйндховен

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева