EN
 / Главная / Все новости / Россияне в теракте на стадионе «Манчестер-Арена» не пострадали

Россияне в теракте на стадионе «Манчестер-Арена» не пострадали

Редакция портала «Русский мир»
23.05.2017

Нет никаких сведений о том, что среди жертв и пострадавших после взрыва в английском городе Манчестере есть граждане нашей страны. Как рассказали во внешнеполитическом представительстве нашей страны в столице Великобритании, к ним такая информация не поступала, сообщает ТАСС. По словам дипломатов, лично к ним также никто не обращался.

Ранее в британских правоохранительных органах заявили, что накануне поздно вечером прозвучал взрыв на крытом стадионе в ходе концерта американской певицы Арианы Гранде. По последним данным, погибли двадцать два человека, ещё около полусотни получили травмы различной степени тяжести.

Полиция подтвердила, что они рассматривают в качестве одной из приоритетных версий террористический акт. Возможно, произошло сразу два взрыва. На данный момент ничего не известно о характере взрывов.

Метки:
российские граждане, теракт, Манчестер

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева