EN
 / Главная / Все новости / Глава движения русофилов высоко оценил уровень проведения выборов президента России

Глава движения русофилов высоко оценил уровень проведения выборов президента России

Редакция портала «Русский мир»
20.03.2024


Выборы в России были профессиональными, честными и спокойными, отметил генеральный секретарь Международного движения русофилов (МДР) Николай Малинов, выступавший наблюдателем. Заявление прозвучало в эфире программы Первого канала «Большая игра», фрагмент эфира размещён на телеграм-канале «Николай Малинов ИНФО»

Николай Малинов с коллегами по МДР отправился в Тверь в рамках наблюдения за выборами президента России. Представители движения побывали в ряде городов Тверской области. Николай Малинов назвал выборы «очень профессиональными, честными и спокойными».

Он дал высокую оценку системе подсчёта голосов, которая делала невозможной любые подтасовки. «Была огромная явка, с чем можно поздравить Россию, — отметил он. — При большой ярке манипулировать выборами невозможно».

По словам Николая Малинова, представители МДР побывали не только в городах, но и в сёлах. «Это был праздник, встречали с концертами, блинами, — отметил он. — Повсюду флаги, флаеры… Информированность населения о выборах на очень высоком уровне».

Метки:
Николай Малинов, выборы

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева