EN
 / Главная / Все новости / В Великобритании уволили русскую девушку, проголосовавшую за Владимира Путина

В Великобритании уволили русскую девушку, проголосовавшую за Владимира Путина

Редакция портала «Русский мир»
21.03.2024


В Великобритании русская девушка Юлия потеряла работу из-за того, что приняла участие в выборах российского президента и отдала голос за Владимира Путина. По этой же причине в интернете её подвергают травле и блокируют страницы в социальных сетях, сообщает телеграм-канал Readovka

Юлия проживает в Лондоне. Во время выборов она поделилась с друзьями и подписчиками тем, что идёт участвовать в выборах президента России в посольство, несмотря на проливной дождь, и отдаст голос Владимиру Путину. 

После выложенного сообщения девушку уволили из лондонской компании, которая занимается недвижимостью. Отмечается, что в Великобритании, которая гордится своей демократичностью и соблюдением прав человека, для увольнения не нужно веской причины. Достаточно указания на то, что Юлия выложила «провоенное» сообщение. 

Представитель компании объявил, что девушка якобы распространяет провоенную пропаганду и поэтому не может работать в компании.
Метки:
русофобия, выборы

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева