EN
 / Главная / Все новости / Первый Международный форум BRICS+ Fashion Summit открылся в Москве

Первый Международный форум BRICS+ Fashion Summit открылся в Москве

Редакция портала «Русский мир»
28.11.2023


Первый Международный форум BRICS+ Fashion Summit открылся в Москве во вторник, 28 ноября, сообщает ТАСС. Среди его участников представители шестидесяти стран, в том числе из Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока, СНГ.

В российской столице собрались ведущие профессионалы модной индустрии, дизайнеры, блогеры и другие специалисты. На форуме выступят лидеры ассоциаций, создатели брендов, производители. Участники обсудят векторы развития сотрудничества, расширение бизнеса, использование новых технологий и сохранение культурного наследия в сфере моды.

Сто тридцать брендов из двух десятков стран представят собственные коллекции одежды и обуви, аксессуаров и украшений. Нашу страну представляют предприниматели из различных регионов. Публика может увидеть работы дизайнеров из двенадцати стран. Площадки форума расположены в Зарядье, Доме Пашкова, Государственном историческом музее, Российской государственной библиотеке. Программу саммита дополняют мастер-классы, образовательный интенсив с лекциями международных экспертов, выставки и многое другое.

BRICS+ Fashion Summit стал продолжением проекта «Московская неделя моды».

Метки:
BRICS+, мода

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева