EN
 / Главная / Все новости / Китайские студенты и педагоги принимают участие в международной школе РГО

Китайские студенты и педагоги принимают участие в международной школе РГО

Редакция портала «Русский мир»
15.10.2019


Студенты, аспиранты, молодые учёные и педагоги из вузов Китая стали участниками Международной школы Русского географического общества (РГО), которая открылась в Краснодарском крае. В программе стажировки посещение природных заповедников и достопримечательностей, сообщает сайт РГО

Стажировка продлится в течение десяти дней, гостям из Китая планируется показать наиболее популярные места для приморского отдыха, природу края, познакомить с туристическими, образовательными и научными возможностями Сочи. 


Намечены экскурсии в природные заповедники и национальные парки, а также походы в горы.

Также гости познакомятся со структурой и программами сочинского парка науки и искусства «Сириус», который в последние годы приобрёл широкую мировую известность. Студенты и педагоги из Китая также станут участниками международной конференции, посвящённой природному туризму.

Метки:
РГО, Краснодарский край

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева