EN
 / Главная / Все новости / Вена услышит «Миллион голосов» Полины Гагариной

Вена услышит «Миллион голосов» Полины Гагариной

Редакция портала «Русский мир»
19.05.2015

Певица Полина Гагарина, которая представляет Россию на песенном конкурсе «Евровидение», выступает 19 мая в Вене. Сегодня запланирован первый полуфинал творческого состязания, сообщает РИА «Новости».

Напомним, она споет песню A Million Voices. Её авторами стали представители пяти стран.

Вместе с ней на сцену выйдут албанские, армянские, белорусские, бельгийские, датские, эстонские, финские, румынские, голландские и другие артисты.

Российская конкурсантка ранее выразила надежду, что сложная международная обстановка не повлияет на проведение конкурса.

Певица и актриса родилась в 1987 году в российской столице. Она училась в музыкальной школе, в училище эстрадно-джазового искусства. Гагарина стала лучшей на телепроекте «Фабрика звёзд — 2», попала в тройку победителей конкурса «Новая волна» в Юрмале. Первый сольный альбом «Попроси у облаков» Гагарина выпустила в 2007 году.

Второй полуфинал «Евровидения» состоится послезавтра, финал — 23-го.
Метки:
Евровидение, Полина Гагарина

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева