EN
 / Главная / Все новости / Итальянские рыбаки выловили в море чемодан с телом россиянки

Итальянские рыбаки выловили в море чемодан с телом россиянки

Редакция портала «Русский мир»
04.04.2017

Тело гражданки России нашли в акватории порта итальянского города Римини, сообщает издание «Лента.ру». Ужасную находку сделали местные рыбаки. Ещё 27 марта во время рыбалки на Адриатическом море им на глаза попался чемодан, который несли волны. Они подняли его в свою лодку. Открыв чемодан, местные жители обнаружили в нём сильно разложившиеся останки, завёрнутые в полиэтиленовый пакет. Их удалось идентифицировать только накануне, 3 апреля. 

После проведения судмедэкспертизы специалисты отметили, что погибшая находилась в крайней степени истощения. Следователи, занимающиеся этим делом, рассказывали, что женщина походила на жертву концлагерей. 

В правоохранительных органах рассматривают версию смерти женщины по естественным причинам. После того как она скончалась, кто-то решил избавиться от тела, выкинув его в море. Местные средства массовой информации пишут, что россиянка имела вид на жительство в Италии и неоднократно попадала в больницу с диагнозом «анорексия».
Метки:
российские граждане, криминал

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева