EN
 / Главная / Все новости / Россию на Евровидении в Киеве будет представлять певица Юлия Самойлова

Россию на Евровидении в Киеве будет представлять певица Юлия Самойлова

Редакция портала «Русский мир»
13.03.2017

Россию на Евровидении будет представлять певица Юлия Самойлова, сообщает ТАСС. Она выступит в Киеве с песней Flame is Burning. Сама певица очень счастлива, ведь этот песенный конкурс является её мечтой с давних пор. А переговоры об этом велись уже несколько лет, начиная с 2014 года, когда Самойлова участвовала в открытии Паралимпийских игр в Сочи. Как рассказала пресс-секретарь певицы, ей предстояла операция, после которой она подтвердила, что готова к выступлению. 

Сейчас Юлия Самойлова постоянно занята. Кроме репетиций она занимается английским языком. Созданием образа для выступления и постановкой номера занимается Первый канал.

Девушка с ранних лет может передвигаться только на коляске. У неё первая группа инвалидности. Музыкой и вокалом с Юлией с самого детства занималась её мать. Юля не считает, что её нужно жалеть, и старается жить полной жизнью.

Полуфиналы Евровидения состоятся в Киеве 9 и 11 мая, финал — 13 мая. Для проведения концертов выбрали Международный выставочный центр в украинской столице. Участниками Евровидения в этом году станут артисты из сорока трёх государств.
Метки:
Евровидение, Киев

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева