EN
 / Главная / Все новости / В ДТП на Пхукете один россиянин погиб, ещё один получил тяжёлые травмы

В ДТП на Пхукете один россиянин погиб, ещё один получил тяжёлые травмы

Редакция портала «Русский мир»
20.12.2016

Турист из России погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на таиландском острове Пхукет, передаёт РИА «Новости». По данным местной полиции, двое россиян, ехавших на мотоцикле, столкнулись с машиной такси. Один из мужчин от полученных ранений скончался на месте, второй с тяжёлыми травмами доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него множественные переломы.

Как полагают представители правоохранительных органов Пхукета, российские туристы пренебрегли мерами безопасности. В частности, на месте ДТП не были найдены мотоциклетные шлемы. 

Сведения о гибели россиян уже подтвердили в посольстве нашей страны в Бангкоке. Дипломаты уточнили, что сейчас ожидают официальной информации о случившемся от местных властей.

Связь с родственниками граждан РФ, попавших в аварию, пока не установлена. Выясняется, имеет ли мужчина, получивший тяжёлые травмы, страховку.
Метки:
российские граждане, ДТП, Пхукет

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева