EN
 / Главная / Все новости / Депутаты бундестага обсудят возможность поездки в Крым

Депутаты бундестага обсудят возможность поездки в Крым

Редакция портала «Русский мир»
03.08.2015

Немецкие парламентарии собираются последовать примеру своих французских коллег и побывать в Крыму, пишет газета «Известия». Как рассказал Александр Ной, который представляет в бундестаге партию «Левых», посещение полуострова французскими депутатами стало показательным шагом для многих европейских политиков. «После того как парламент Германии соберётся после каникул, мы рассмотрим этот вопрос», — сказал депутат.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», итальянские парламентарии, входящие в движение «Пять звёзд», уже решили, что приедут в Крым. Они хотят сами увидеть, как живут люди после присоединения полуострова к России. 

Напомним, ранее там побывали представители французского парламента. Они положительно оценили ситуацию в Крыму и выразили уверенность, что проведение референдума в марте прошлого года спасло полуостров от участи Донбасса.
Метки:
Крым, визит депутатов

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева