EN
 / Главная / Все новости / Гости Харбинской международной ярмарки знакомятся с российскими регионами

Гости Харбинской международной ярмарки знакомятся с российскими регионами

Редакция портала «Русский мир»
15.06.2023


Три региона российского Дальнего Востока представляют свою продукцию на Харбинской международной ярмарке, которая проводится в китайском городе с пятнадцатого по девятнадцатое июня. Приморский край, Амурская область и Якутия познакомят гостей ярмарки со своей продукцией, деликатесами и изделиями ручной работы, сообщает ТАСС

Кроме того, презентации регионов пройдут в рамках Дня Приморского края, который состоится на площадке ярмарки и будет включать в себя деловую программу. Запланированы выступления руководителей ряда дальневосточных регионов, а также переговоры с представителями бизнеса из регионов Китая.

Также состоятся три круглых стола, на которых будут обсуждаться вопросы сотрудничества российских и китайских регионов в области сельского хозяйства, транспорта и других сферах. Приморской край направил в Харбин представительную делегацию, включая представителей туристической, культурной и других отраслей.

На стендах, разместившихся на ярмарке, российские регионы представят природные лекарственные средства, изделия из дерева и шерсти, рыбные консервы, деликатесы, мёд, кондитерскую продукцию, колбасы, ювелирные изделия. Также гостей ярмарки познакомят с российскими удобрениями.
Метки:
российские производители, Харбин

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева