EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов назвал членство России в Совете Европы самой дорогостоящей формой мазохизма

Вячеслав Никонов назвал членство России в Совете Европы самой дорогостоящей формой мазохизма

Редакция портала «Русский мир»
25.01.2019

Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, председатель правления фонда «Русский мир», известный эксперт в области международных отношений Вячеслав Никонов прокомментировал слова пресс-секретаря генсека СЕ Дэниеля Хольтгена о том, что «задолженность России перед Советом Европы к настоящему времени составляет около €60 млн».

«Членство России в Совете Европы является самой дорогостоящей формой мазохизма. За свои же деньги тебя в ста случаях из ста смешают с грязью и заставят платить ещё больше решениями ЕСПЧ.

Нам нечего там делать.

Кому должны, мы всё прощаем», – написал Никонов на своей странице в социальной сети Facebook.

Метки:
Совет Европы, Евросоюз, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева