EN
 / Главная / Все новости / Дипломы двух вузов будут получать выпускники Дагестанского медуниверситета

Дипломы двух вузов будут получать выпускники Дагестанского медуниверситета

Редакция портала «Русский мир»
24.01.2019

Дипломы двух вузов будут получать выпускники Дагестанского государственного медицинского университета, сообщает ИА «Дагестан». Вместе со свидетельством об образовании по окончании своего учебного заведения им выдадут дипломы Андижанского государственного медицинского университета.

Соответствующий документ будет подписан между руководителями вузов из Дагестана и Узбекистана. Торжественная церемония подписания состоится 25 января в Махачкале. Подписи под договором поставят ректор ДГМУ Сулейман Маммаев и его узбекский коллега Мадамин Мадазимов. Гостей из Узбекистана ожидают в столице Дагестана завтра. Им уже подготовили торжественную встречу.

Также пройдут торжества, посвящённые Дню российского студенчества. Его отмечают в день святой Татьяны, покровительницы МГУ им. Ломоносова. Запланированы конкурсы и игры, концерт студенческого творчества, на котором выступят студенты из-за рубежа.
Метки:
Дагестан, высшее образование

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева