EN
 / Главная / Все новости / Ростуризм призвал россиян соблюдать в Таиланде меры предосторожности

Ростуризм призвал россиян соблюдать в Таиланде меры предосторожности

Редакция портала «Русский мир»
12.08.2016

Россиянам, отдыхающим в Таиланде, не стоит покидать мест, где они отдыхают, советуют в Ростуризме. Кроме того, в ведомстве призвали туристов не посещать мест скопления людей, оставаться бдительными и соблюдать меры предосторожности, сообщает РИА «Новости».

К этим рекомендациями присоединилось и российское дипломатическое представительства нашей страны в Бангкоке. В посольстве гражданам России также посоветовали быть осторожнее и не выходить в город.

Напомним, накануне в Таиланде прозвучала целая серия взрывов в туристических местах. Есть жертвы и пострадавшие.

В ассоциации «Турпомощь» заверили, что никто из туристов, отдыхающих в Таиланде, не собирается прерывать отдых. Большая часть из них даже не в курсе, что происходит.

По данным Ассоциации туроператоров России, в настоящее время в Таиланде находится более пяти тысяч российских туристов.
Метки:
российские туристы, российские граждане, теракт

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева