EN
 / Главная / Все новости /  День семьи, любви и верности отметили в Малайзии

День семьи, любви и верности отметили в Малайзии

Редакция портала «Русский мир»
09.07.2015

В Российском центре науки и культуры в Малайзии наградили победителей конкурса детского рисунка «Я и моя семья». Мероприятие было приурочено ко Дню семьи, любви и верности, который отмечался в России накануне, сообщает сайт представительства Россотрудничества.

Лауреатам конкурса были вручены дипломы и сладости. Дети получили награды из рук главы дипломатической миссии Российской Федерации в Малайзии В. Н. Ермолова и его супруги.

В свою очередь организаторы мероприятия вручили Валерию Николаевичу и Ирине Викторовне медаль «За любовь и верность».

Для всех гостей праздника также были приготовлены весёлые загадки, сладости и мультипликационный фильм «Сказание о Петре и Февронии». А в конце вечера ребята из кружка спортивно-бальных танцев при РЦНК подарили участникам торжества несколько зажигательных композиций.
Метки:
РЦНК в Малайзии, 8 июля

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева