EN
 / Главная / Все новости / Портреты Владимира Путина появились на улицах ливанских городов

Портреты Владимира Путина появились на улицах ливанских городов

Редакция портала «Русский мир»
22.03.2024


Президента РФ Владимира Путина в Ливане поздравили с победой на выборах главы государства, сообщает РИА «Новости». Большие рекламные щиты с изображением российского лидера украсили улицы Бейрута. Их можно увидеть на трассе, которая ведёт к международному аэропорту, перед зданием Ливанского университета. Также билборды установили на улицах города Сайда. 

Портреты Президента РФ дополняются пророссийскими лозунгами, в том числе «Путин. Россия. Победа». Акцию проводит Комитет ливано-российской солидарности совместно с несколькими вузами. 

Как сообщал «Русский мир», автопробег в поддержку действий России на Украине, состоялся в Ливане. Его приурочили к годовщине начала специальной военной операции. Автомобили проехали по центральным улицам и набережной Бейрута. 

По словам главы Ассоциации выпускников РУДН Галины Аббас, местные жители очень тепло приняли акцию, которая состоялась под девизом «Вместе за Россию». 

Она добавила, что акция уже стала патриотической традицией, в ней активно участвует русскоязычная диаспора. Соотечественники, объяснили организаторы, хотят поддержать воинов, сражающихся сейчас на фронте за мир для всех на планете.
Метки:
Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева