EN
 / Главная / Все новости / Школьников и студентов приглашают на выставку «Образование и карьера»

Школьников и студентов приглашают на выставку «Образование и карьера»

Редакция портала «Русский мир»
09.03.2024


Московская международная выставка «Образование и карьера» начала работать сегодня, 9 марта. Её программа рассчитана на два дня. Гости и участники собираются в Гостином дворе. 

По мнению организаторов, особенно интересно здесь будет старшеклассникам, студентам и молодым специалистам. Масштабное мероприятие проходит уже в пятьдесят восьмой раз. 

Посетители смогут выбрать вуз или колледж для продолжения образования, уточнить условия поступления, узнать о целевом наборе. 

Студенты и молодые специалисты смогут проконсультироваться с работодателями об условиях работы, оставить свое резюме, пройти первичное собеседование, записаться на программы стажировок и практику. 

В рамках выставки запланировано профессиональное тестирование и экспресс-тесты по ЕГЭ и ГИА. Пройдут мастер-классы и тренинги, посвящённые трудоустройству и построению карьеры.
Метки:
выставка

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева