EN
 / Главная / Все новости / В Дубае представят проекты российской креативной индустрии

В Дубае представят проекты российской креативной индустрии

Редакция портала «Русский мир»
10.03.2022


Самые яркие и интересные проекты российской креативной индустрии будут представлены 10 марта на конференции Russia Creates 3.0, которая пройдёт в павильоне России на всемирной выставке «Экспо-2020» в Дубае, сообщает портал «Русские Эмираты».

Целью конференции стало объединение одарённых творцов из России, которые добились успеха в музыкальной, кинематографической и других креативных сферах, расширения возможностей для развития российской креативной индустрии в ведущих государствах Ближнего Востока.

Отмечается, что роль оригинальных идей и креативных проектов существенно выросла и имеет большой потенциал, в особенности на развивающихся рынках. Одним из центральных мероприятий конференции Russia Creates 3.0 станет сессия «О креативности и её потенциале на международном рынке». Её участниками станут опытные специалисты с мировыми именами, руководители и создатели компаний по созданию контента, инновационных производств и креативных агентств, авторы методик развития бизнеса.
Метки:
Экспо-2020, Дубай

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева