EN
 / Главная / Все новости / Итальянские студенты готовятся к поездке в Брянскую область

Итальянские студенты готовятся к поездке в Брянскую область

Оксана Беженарь, Милан
15.04.2019

9 апреля в Русском центре Миланского университета состоялась вторая встреча представителя волонтёрской ассоциации Legambiente «Il brutto anatroccolo» («Гадкий утёнок») Cтефано Фронтедду со студентами Миланского университета.

Напомним, что первая встреча российской команды волонтёров лагеря «Новокемп» со студентами Миланского университета прошла 18 февраля.

В этом году 11 итальянских студентов разных курсов, а значит и с разной языковой подготовкой, приняли решение провести часть своих каникул в детском оздоровительном лагере «Новокемп», который находится на территории Суражского района Брянской области.

Во время встречи обсуждались различные организационные вопросы поездки в Россию. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Милане, Брянская область

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева