EN
 / Главная / Все новости / Юлия Самойлова не смогла пройти в финал «Евровидения»

Юлия Самойлова не смогла пройти в финал «Евровидения»

Редакция портала «Русский мир»
11.05.2018



Российская певица Юлия Самойлова не смогла выйти в финал международного песенного конкурса «Евровидение», сообщает ТАСС. Накануне она выступала с песней I Won't Break во втором полуфинале конкурса, который проходил на арене Altice в португальской столице.

После объявления результатов артистка выразила благодарность всем своим болельщикам, всем, кто её поддерживал. Юлия Самойлова назвала своё участие в «Евровидении» незабываемым опытом. По словам исполнительницы, участие в песенном конкурсе оставалось её мечтой с детства.

Напомним, год назад Юлия Самойлова должна была выступить на «Евровидении», которое проходило на Украине. Незадолго до начала конкурса СБУ запретила певице въезд в страну. В качестве причины указывалось её выступление в Крыму в 2015 году.

Юлия Самойлова с ранних лет может передвигаться только на коляске, у неё первая группа инвалидности. Музыкой и вокалом с певицей с самого детства занималась её мать.
Метки:
Евровидение, Юлия Самойлова

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева