EN
 / Главная / Все новости / Российские путешественники братья Синельники будут покорять Австралию с комфортом

Российские путешественники братья Синельники будут покорять Австралию с комфортом

Редакция портала «Русский мир»
28.02.2017

Известные российские путешественники — Александр и Сергей Синельники — посетили Первый русский музей в Австралии. Они осмотрели экспозицию, которая за последний год значительно пополнилась, а также рассказали о своих дальнейших планах, сообщает сайт сводно-казачьей станицы в Австралии

Братья также внесли свой посильный вклад в расширение выставки: они передали в дар свои книги, посвящённые поездкам на мотоциклах вокруг света, по пустыням и Тасмании.

После посещения музея путешественники также двинулись в путь. На этот раз они намерены вновь проехать по австралийским пустыням. Несмотря на то что Синельники уже бывали в этих местах, встреча с бескрайними песчаными просторами — всегда вызов.

Директор музея, который также является успешным предпринимателем, в лучших традициях русского народа не отпустил гостей в столь опасный путь с пустыми руками. Он предоставил им грузовик для путешествия, деньги на бензин, а также двести бутылок минеральной воды.
Метки:
российские путешественники, Первый русский музей

Новости по теме

Новые публикации

Какое ударение в слове «христианин», в чём смысловое отличие вечери от вечерни, прописные или строчные следует писать в словах церковной тематики?.. Попробуем дать краткие ответы на эти и другие популярные вопросы о религиозной лексике.
Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
Цветаева