EN
 / Главная / Все новости / Поклонники футбола могут получить российскую визу в 31 визовом центре в 18 странах

Поклонники футбола могут получить российскую визу в 31 визовом центре в 18 странах

Редакция портала «Русский мир»
10.02.2017

Накануне двух крупных спортивных событий — мирового футбольного первенства и Кубка конфедераций — в четырнадцати странах мира появились сервисно-визовые центры нашей страны. Их открыла компания VFS Global, которая оказывает Правительству РФ услуги по приёму и обработке визовых обращений уже восемь лет, сообщает ИА «Интерфакс».

С лета прошлого года начали работать центры для румынских, польских, чешских, греческих, немецких, бельгийских, австрийских, турецких, китайских болельщиков. Также центры начали работать и в других странах. Всего таких — тридцать один.

Получить визы не в консульском отделе, а в визовом центре в настоящее время могут жители восемнадцати стран. В этот список входят Великобритания, Финляндия, Сингапур и Южная Корея.

Для удобства заявителей компания создала свою версию своего сайта. Там можно получить всю необходимую информацию. В том числе о категориях виз, обязательных документах, сборах и пошлинах.

Метки:
иностранные туристы, визовый режим, чемпионат мира

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева