EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин расскажет о будущем в фильме «Миропорядок»

Владимир Путин расскажет о будущем в фильме «Миропорядок»

Редакция портала «Русский мир»
18.12.2015

Новый документальный фильм «Миропорядок», в основе которого лежит интервью с российским Президентом, выйдет на телевизионные экраны 20 декабря, сообщает РИА «Новости». Его покажет ВГТРК на телеканале «Россия-1». Автором выступил журналист, телеведущий Владимир Соловьёв.

В основе фильма лежат несколько интервью, которые дал Владимир Путин. Его создателям пришлось пересечь множество границ и задать вопросы ведущим игрокам на мировой политической сцене прошлого и настоящего.

Сам Владимир Соловьёв рассказал, что беседовал с Президентом РФ после его пресс-конференции. Напомним, она состоялась накануне, 17 декабря. «Наш проект посвящён тому, какое будущее ждёт граждан нашей страны», — пояснил автор фильма.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», это не первая работа Владимира Соловьёва, которая рассказывает о главе России. К пятнадцатилетнему юбилею вступления Владимира Путина в должность главы государства Владимир Соловьёв выпустил фильм «Президент». Там можно узнать о самых драматичных ситуациях, которые складывались в нашей стране в это время. В том числе и о чеченской войне, и трагедии экипажа подлодки «Курск», и жертвах террористического акта в театре на Дубровке, и вхождении Крыма в состав России.

Метки:
Владимир Путин, документальный фильм

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева