EN
 / Главная / Все новости / Русские туристы погибли в Китае

Русские туристы погибли в Китае


15.09.2012

Трое туристов из России погибли в китайском городе Маньчжурия в результате ДТП, сообщает РИА «Новости». По предварительной информации, россияне погибли при столкновении микроавтобуса «Газель» с грузовым автомобилем.

Точное число пострадавших на данный момент не установлено, однако из достоверных источников известно о гибели трёх российских туристов. В настоящее время тела погибших вывозят в Россию.

Авария произошла на дороге между российско-китайским пунктом пропуска «Забайкальск – Маньчжурия» и самой Маньчжурией 15 сентября около 2 часов ночи. В результате столкновения грузовик перевернулся.

Елена Лазарева, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
ДТП, ДТП, Маньчжурия, российские туристы

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева