EN
 / Главная / Все новости / Представители фонда «Русский мир» приняли участие в IX Международной выставке приграничной торговли в Китае

Представители фонда «Русский мир» приняли участие в IX Международной выставке приграничной торговли в Китае

Редакция портала «Русский мир»
16.08.2023

По приглашению мэра г. Суйфэньхэ Ван Лэя делегация Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» приняла участие в работе IX Международной выставки приграничной торговли.

Организаторы мероприятия, понимая, что экономическое сотрудничество в полной мере невозможно без понимания цивилизационных особенностей, знания языков и ценностных ориентаций, традиционно приглашают Дальневосточный филиал фонда «Русский мир».

Участников делегации приняли на высоком уровне. Во время проведения выставки удалось провести встречи с китайскими партнёрами. Кроме того, руководитель Дальневосточного филиала фонда Александр Зубрицкий участвовал во встрече руководителей делегаций с мэром Суйфэньхэ, а также по просьбе организаторов выступил с сообщением об основных направлениях приграничного сотрудничества Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» с Китаем.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Дальневосточный филиал

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева