EN
 / Главная / Все новости / Австралийцы снимут фильм о природе Камчатки

Австралийцы снимут фильм о природе Камчатки

Редакция портала «Русский мир»
01.04.2022


Съёмочная группа и команда сёрферов из Австралии снимут полнометражный фильм о Камчатке, в котором расскажут о возможностях организации сёрфинга в российском регионе, а также о его природе и жителях, сообщает портал «Камчатский край».

Режиссёр Спенсер Фрост и фотооператор Гай Виллемент будут работать на Камчатке несколько месяцев. Фрост получил широкую известность среди кинематографистов и сёрферов благодаря выпуску фильма о сёрфинге в зимних условиях.

 По словам оператора, Камчатка поразила съёмочную группу. Виллемент назвал местных жителей «потрясающими», а пейзажи «невероятными». Также он дал высокую оценку камчатским волнам, отлично подходящим для сёрфинга.

Оператор надеется, что картина может быть готова к концу года, съёмочная группа планирует сделать премьеру на Камчатке. Камчатские сёрферы убеждены в том, что фильм откроет российский регион для туристов со всего мира.
Метки:
Камчатка, документальный фильм

Новости по теме

Новые публикации

Какое ударение в слове «христианин», в чём смысловое отличие вечери от вечерни, прописные или строчные следует писать в словах церковной тематики?.. Попробуем дать краткие ответы на эти и другие популярные вопросы о религиозной лексике.
Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
Цветаева