EN
 / Главная / Все новости / Немцам расскажут о новых российских турмаршрутах

Немцам расскажут о новых российских турмаршрутах

Редакция портала «Русский мир»
27.09.2018

Презентацию пяти крупных культурно-познавательных маршрутов России проведут 28 сентября в Российском доме науки и культуры в Берлине, сообщает «Русское поле». Организатором мероприятия выступило Министерство культуры России.

Участниками презентации стали руководители властных структур в области туризма России и Германии, представители туроператоров, эксперты в сфере туризма и журналисты. На встрече стороны обсудят расширение сотрудничества в туристической сфере.

Уникальность презентации в том, что, наряду с Золотым кольцом России и другими туристическими маршрутами, давно пользующиеся популярностью за рубежом, будут представлены новые направления, мало известные заграничным путешественникам. Например, такие как «Серебряное ожерелье», объединившее достопримечательности и красоты Русского Севера, и «Русские усадьбы», предполагающие посещение подлинной российской глубинки.
Метки:
иностранные туристы, Россия

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева