EN
 / Главная / Все новости / В Русском центре в Берлине проходит фотовыставка «Тогда»

В Русском центре в Берлине проходит фотовыставка «Тогда»

Русский центр в Берлине
26.06.2018

На вилле Штеглиц, где расположился Русский центр, проходит фотовыставка русско-немецкого фотографа Якова Пронина. Выставка открылась 14 июня и уже успела принять многочисленных посетителей. 


Молодой фотограф Яков Пронин собирает моменты жизни, ловя их на плёнку фотокамеры. Его работы – это не только полные чувств и естественности фотопортреты, но и ландшафтная, и уличная фотография. 


На фотовыставке он представил свои работы, сделанные в одном из совместных проектов с детскими садами в Берлине. Проект привлёк его внимание сложностью отражения активной повседневной жизни в детском саду – найти и уловить аутентичные и характерные мотивы. На открытии в кругу посетителей и гостей Яков рассказал об идее проекта, новом опыте, приобретённом в ходе работы над проектом, о запомнившихся ему характерах детей. 


Выставка продлится до 4 июля 2018 года. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
фотовыставка, Русский центр в Берлине

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева