EN
 / Главная / Все новости / Отличникам Тотального диктанта в Улан-Баторе вручили призы

Отличникам Тотального диктанта в Улан-Баторе вручили призы

Ольга Максимова, Улан-Батор
28.04.2018

26 апреля в Русском центре Улан-Баторе состоялось награждение участников международной акции «Тотальный диктант»

Текст диктанта в этом году был достаточно сложным. Участникам акции в филиале РЭУ им.Г.В.Плеханова достался текст из первой части трилогии «Учитель словесности» Гузель Яхиной. Из 63 участников, писавших диктант на этой площадке, четыре человека получили оценку «отлично». 

В Российском центре науки и культуры торжественно поздравили всех отличников. Кроме сертификата каждый отличник получил возможность скачать 10 книг, предоставленных магазином электронных книг «ЛитРес», а также приз от партнёров Тотального диктанта - бесплатную подписку на онлайн-курсы английского языка и получить скидку на книги авторов Тотального диктанта.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, Тотальный диктант

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева