EN
 / Главная / Все новости / Правительство РФ намерено решать социальные вопросы в первую очередь

Правительство РФ намерено решать социальные вопросы в первую очередь

Редакция портала «Русский мир»
11.05.2016

Для Кабинета министров по-прежнему остаются самыми главными проблемами, требующими решения, выполнение социальных обязательств и дальнейшее улучшение демографической ситуации в стране, сообщает РИА «Новости».

Об этом сказал Дмитрий Медведев, возглавляющий российское правительство, во время совещания по вопросу реализации «майских указов» главы государства. Премьер-министр заверил, что в числе ключевых остаются такие животрепещущие темы, как повышение заработной платы в бюджетной сфере и появление достаточного количества доступного жилья. Без внимания Правительства РФ не останутся и услуги в жилищно-коммунальной сфере. Медведев отметил, что их качество следует улучшать.

Премьер подчеркнул, что все эти вопросы будут решаться и Кабинет министров будет контролировать этот процесс. В то же время Дмитрий Медведев отметил, что экономическая ситуация в стране отличается от той, которая была во время формирования тезисов. Однако, по словам премьера, это не отразится на их реализации.
Метки:
Дмитрий Медведев, Правительство РФ

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева