EN

Русский мир: красота спасёт мир!

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Русский мир: красота спасёт мир!

Русский мир: красота спасёт мир!

Традиция выбирать самую красивую женщину зародилась ещё в Средневековье, а первые официальные конкурсы красоты появились в Европе в 19 веке. Но историю таких соревнований можно отсчитывать и с мифического яблока Париса, за которое состязались богини Афина, Афродита и Гера. Понятно одно: во все времена люди восхищались женским обаянием, стремясь найти лучшую из лучших.

Сегодня такие мероприятия вызывают множество ожесточённых споров. Кто-то считает, что они не соответствуют духу времени, а другие обвиняют организаторов в жестокой объективации женщин. Так кому и зачем нужны конкурсы красоты? Что титулованные красавицы отвечают критикам и почему именно красота спасёт мир? Узнаем из первых уст!



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева