EN

Авторская ремарка: Границы – у нас в голове

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Авторская ремарка: Границы – у нас в голове

Авторская ремарка: Границы – у нас в голове

Вспомните свой обычный будний день. С чего он начинается? Скорее всего, вы внимательно изучаете ленту новостей на своём сматрфоне, неспешно попивая свежесваренный кофе. Или, быть может, ваш будильник предательски не срабатывает, и вы вынужденны впопыхах одеться и прыгнуть в машину или в метро. А дальше – пробки, толпы людей, аврал на работе, дедлайны, вечерние посиделки с друзьями в ресторане... Ничего особенного, не правда ли? А для людей с инвалидностью такая повседневность становится жизненно важным элементом существования.

Сегодня мы говорим с героями, проекты которых помогают людям с инвалидностью адаптироваться, получать удовольствие от жизни и творчества и почувствовать, что «границы – у нас в голове». Гости программы – Екатерина Фаевцева, руководитель проекта и отдела
по развитию лидерских качеств среди подростков и молодежи с инвалидностью, Александр Сегуев, актёр театра и кино, педагог по актёрскому мастерству, и Владимир Плехов, руководитель Сочинского театрального инклюзивного центра «Неограниченная жизнь».

Программу ведёт генеральный директор Гильдии драматургов России Юрий Бутунин.



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева