EN

Про Вас: психология стиля - как вещи влияют на наше самоощущение

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Про Вас: психология стиля - как вещи влияют на наше самоощущение

Про Вас: психология стиля - как вещи влияют на наше самоощущение

Мир одежды – это особое творческое пространство для создания неповторимых внешних образов. Однако наш стиль представляет собой нечто большее, чем просто красивую картинку. Учёные не раз утверждали: то, что мы носим, может влиять не только на наше настроение и уверенность в себе, но и на внутренние способности человека. Так, одежда даже поднимала боевой дух солдат во время войны!

Как и почему это происходило, расскажет героиня программы – Валентина Мельникова, художник-модельер, председатель секции модельеров «Ассоциации русских художников в Париже»  и президент «Ассоциации Модельеров России», автор программы «Дни  российской моды в Европе». Коллекции нашей гостьи – это удивительный ракурс в историю, а одним из своих проектов «Платье Победы» художник отдаёт дань памяти героизму наших предков.

Программу ведёт Ольга Лебедева.



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева