EN

Десятая муза: киноистория Варвары Шмыковой

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Десятая муза: киноистория Варвары Шмыковой

Десятая муза: киноистория Варвары Шмыковой

Для того, чтобы добиться успеха и исполнения задуманного - российская актриса театра и кино Варвара Шмыкова четыре года подряд пыталась поступить в Школу-студию МХАТ, в итоге, ей это удалось, и не только это. Стать помощником режиссёра крупного российского проекта, когда тебе семнадцать лет или прийти на кастинг к режиссёру Андрею Звягинцеву, будучи беременной - и убедить всех, в том числе саму себя, что во время съёмок беременности никто и не заметит, это, согласитесь, двойная смелость, ответственность и безусловная любовь к искусству. О работе в условиях пандемии, театральных постановках, новых кинопроектах, которые уже есть в открытом доступе, а также о своих жизненных ценностях Варвара расскажет в этом интервью.

Программу ведёт Евгения Фахуртдинова.  



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева