EN

Авторская ремарка: фестиваль театров для детей «Сказочный балаганчик "Скомороха "»

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Авторская ремарка: фестиваль театров для детей «Сказочный балаганчик "Скомороха "»

Авторская ремарка: фестиваль театров для детей «Сказочный балаганчик "Скомороха "»

Мы продолжаем говорить о театральных событиях Томска. Как известно, сибирская театральная культура – одна из самых сильных в российском региональном театре. Сегодня у нас в гостях – Татьяна Ермолицкая, заведующая литературной частью Томского театра куклы и актёра «Скоморох» имени Романа Виндермана. Театр известен и любим в городе Томске, в России и за рубежом.

В рамках прошедшего недавно в Томске большого праздника деревянного зодчества и народных промыслов «праздника Топора» театр куклы и актёра «Скоморох» имени Романа Виндермана провёл III Международный фестиваль театров кукол и театров для детей «Сказочный балаганчик "Скомороха"». О фестивале, его особенностях и других театральных событиях в Томске расскажет гостья эфира.

Программу ведёт генеральный директор Гильдии драматургов России Юрий Бутунин.



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева