EN

Большая мама: как сохранить здоровым детский животик в праздники?

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Большая мама: как сохранить здоровым детский животик в праздники?

Большая мама: как сохранить здоровым детский животик в праздники?

Оливье, разносолы, холодец... Без этих блюд мы не можем представить себе зимних праздников. Все эти вкусности поднимают настроение и создают праздничную атмосферу. Однако еда, которую обожают взрослые, может оказаться весьма небезопасной для ребёнка. Как создать малышу чудесный вечер и не сорвать животик? Дарить ли сладкие подарки? Каким должен быть режим дня в праздничные дни? Можно ли сделать послабления в рационе кормящей мамы? Об этом расскажет заведующий кафедры педиатрии и детских инфекционных болезней Сеченовского университета, доктор медицинских наук Анатолий Карсунский.

Программу ведёт профессор, доктор медицинских наук Татьяна Батышева.



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева