EN

Всем миром: благотворительный фонд «Миссия»

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Всем миром: благотворительный фонд «Миссия»

Всем миром: благотворительный фонд «Миссия»

До недавнего времени тема сиротства в России замалчивалась. Многие дети до того, как попасть в приёмные семьи или в дом ребёнка, несколько месяцев, а иногда и несколько лет жили в больницах без какой-либо помощи со стороны. Причиной была переполненность детдомов, а о попытках устроить «отказников» в семьи никто даже и не говорил. Благотворительный фонд «Миссия» уже 12 лет меняет ситуацию. Сейчас на попечении фонда более четырёх десятков детских домов, но это только начало большой работы, которая предстоит фонду, и часть из которой уже имеет свои результаты. О том, как можно решать проблему социального сиротства шире, в студии радио «Русский мир» рассказала директор благотворительного фонда "Миссия" Маргарита Буряк.

Программу ведёт Екатерина Жирнова.



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева