EN

Культурный слой: как Новый год встретишь…

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Культурный слой: как Новый год встретишь…

Культурный слой: как Новый год встретишь…

На Руси верили: как Новый год встретишь, так его и проведёшь. А лучше детей, пожалуй, этот праздник никто встретить не может. Поэтому неслучайно гостями новогодней передачи радиостудии «Русского мира» стали участники детской студии «Кузя» при спортивно-досуговом центре «Орион»: Вадим Леонов, Аня Добрикова, Юля Щербакина, на встречу к которым пришла  замечательная поэтесса Александра Крючкова. И дети, и Александра с таким удовольствием читали стихи, пели и отгадывали загадки, что Дед Мороз, чем-то отдалённо напоминающий известного поэта и сценариста Вадима Шильцына, щедро одаривал всех книгами. Будут теперь участники передачи весь год читать произведения Вадима Шильцына, Натальи Осиповой и Александры Крючковой. Ведь как Новый год встретишь, так его и…



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева