EN

Литературная гостиная: "Поэзия – та же добыча радия…"

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Литературная гостиная: "Поэзия – та же добыча радия…"

Литературная гостиная: "Поэзия – та же добыча радия…"

Организация литературного процесса XXI века: как автору дойти до читателя, а читателю понять и найти своего автора? От каких внешних и внутренних факторов это зависит? Кому и зачем нужны союзы писателей? Где и как опубликовать свои произведения? Чем союз XXI века отличается от всех остальных союзов писателей, существующих в России. В гостях у ведущего Дмитрия Силкана – генеральный директор холдинга «Вест-Консалтинг» – Евгений Викторович Степанов, один из самых неутомимых организаторов литературного процесса нашего времени, и генеральный директор журнала «Знание – сила», секретарь Союза писателей Москвы, член президиума Союза писателей XXI века Игорь Александрович Харичев. Все вопросы, связанные с творческим процессом XXI века, будут освещены сегодня в программе «Литературная гостиная» на радио «Русский Мир».



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева