EN

Русский мир в действии: мотомарш «Славянский мир – 2016»

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Русский мир в действии: мотомарш «Славянский мир – 2016»

Русский мир в действии: мотомарш «Славянский мир – 2016»

В Москве готовится к старту мотомарш «Славянский мир – 2016», который пройдёт по территориям России, Белоруссии, Украины, Польши, Чехии, Словакии, Словении, Черногории, Македонии, Боснии, Герцеговины, Сербии и Болгарии. По этому случаю в Международном информационном агентстве «Россия сегодня» состоялась мультимедийная пресс-конференция с участниками и организаторами мотомарша. Мотопробег призван укрепить диалог между славянскими народами, напомнить о вековой дружбе, об общих страницах истории и донести особенности русской культуры и языка. Подробнее о маршрутах и участниках мероприятия слушайте в программе «Русский мир в действии».



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева