EN

Русский мир в действии: "час мужества" пробил

 / Главная / Медиа / Интернет-радиоканал «Русский мир» / Программы / Русский мир в действии: "час мужества" пробил

Русский мир в действии: "час мужества" пробил

В Малом зале Государственной Думы состоялась литературная встреча Комитета Государственной Думы по образованию на тему «Несломленный русский язык». В рамках этого мероприятия, приуроченного к Году литературы и празднованию Дня русского языка, был также представлен сборник гражданской поэзии Донбасса «Час мужества». В сборник вошли стихи поэтов, чьи судьбы навсегда связаны с Донбассом. Это не только профессиональные литераторы, но и обычные люди, которые, столкнуться с суровой правдой военных будней, бомбежками, голодом, потерей родных и близких, больше не могут молчать. Любовь Курьянова лично пообщалась с одним из авторов стихов Анной Ревякиной. Сборник "Час мужества" будет распространяться бесплатно через партнерские организации фонда по всему миру.



ВЫБОР ПРОГРАММЫ

НОВОСТИ РАДИО «РУССКИЙ МИР»

На РТВ Воеводины стартует третий сезон телепередач «Окно в Россию — очерки настоящего и прошлого», посвящённых русскому этническому меньшинству в Сербии.
Телеканал Союзного Государства «БелРос» покажет своим зрителям премьеру документального фильма «Король неба», созданный ТРК «Русский мир» при участии

КОНТАКТЫ

Радио «Русский мир»
Тел.: +7 (926) 089-51-89

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева