EN
 / Главная / Все новости / Русский центр помогает студентам в написании магистерских диссертаций

Русский центр помогает студентам в написании магистерских диссертаций

Бенами Баррос, Гранада
26.05.2017

23 мая в Русском центре Гранады прошла встреча со студентами магистратуры на тему «Современные языки и литературы». В этом мероприятии приняли участие 18 человек, среди которых были студенты из Китая, Африки и разных европейских стран.

Координатор Русского центра д. ф. н Бенами Баррос рассказал участникам о формате написания выпускных работ, каким требованиям они должны соответствовать, а также показал, как правильно оформлять цитирование в дипломных текстах, что очень часто является одной из проблем в написании научных работ.

Все студенты были благодарны за проведённую встречу, которая входит в программу мероприятий, ориентированной на поддержку молодых специалистов в написании магистерских работ.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Гранаде

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева