EN
 / Главная / Все новости / В Ереване пройдёт ежегодная акция «Я помню! Я горжусь!»

В Ереване пройдёт ежегодная акция «Я помню! Я горжусь!»

Редакция портала «Русский мир»
27.04.2017

Российско-армянское молодёжное единство проведёт в Ереване ежегодную акцию «Я помню! Я горжусь!», приуроченную к годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщила порталу «Русский мир» председатель организации Гумашян Гоар Ашотовна. Участниками мероприятия станут молодые люди и ветераны.

Гумашян отметила, что с каждым годом к мероприятию присоединяется всё больше людей. Она подчеркнула, что молодёжь должна работать над тем, чтобы «о роли армянского народа в Великой Отечественной войне и о нашем вкладе в Победу узнал весь мир».

«Сейчас как никогда подобного рода акция поднимет патриотический дух молодого поколения», — добавила Гумашян.

Во время проведения акции активисты будут раздавать георгиевские ленточки, а также наклейки для автомобилей «Я помню! Я горжусь!» и «Спасибо деду за Победу!».

Метки:
Великая Отечественная война, День Победы, Ереван

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева