EN
 / Главная / Все новости / Дмитрий Медведев пожелал россиянам в будущем году здоровья и удачи

Дмитрий Медведев пожелал россиянам в будущем году здоровья и удачи

Редакция портала «Русский мир»
31.12.2015

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поздравил жителей страны с Новым годом, сообщает ТАСС. Его видеообращение появилось на странице аккаунта в социальной сети Twitter. Премьер поздравил всех россиян с праздником, пожелав им успеха и удачи в наступающем, 2016-м.

«Новогодний праздник отличается приятными хлопотами, весельем, радостными подарками», — напомнил он. По его мнению, именно сегодня, когда наступает Новый год, стоит закончить все дела, позабыть о том, что не удалось довести до конца, о тех проблемах, которые ещё остались, и о вопросах, требующих решения. 

«Сегодня, когда будут бить куранты на Спасской башне, нужно загадать желание и не бояться идти навстречу новым интересным событиям, ярким впечатлениям», — добавил Дмитрий Медведев. «Не сомневаюсь, что они ждут нас всех в наступающем году», — уверен он. Премьер-министр пожелал всем здоровья и счастья.

В отличие от традиционного новогоднего обращения президента, которое обычно записывается на свежем воздухе с видом на Московский Кремль, фоном для обращения Дмитрия Медведева стала резиденция главы Кабинета министров с наряженной ёлкой и горящим камином.
Метки:
Новый год, Дмитрий Медведев

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева