EN
 / Главная / Все новости / В Сеуле пройдёт конференция российских соотечественников

В Сеуле пройдёт конференция российских соотечественников

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
18.11.2014

III Всекорейская конференция российских соотечественников состоится в Сеуле 22 ноября. В ней примут участие представители организаций российских соотечественников, Посольства РФ и представительства Россотрудничества, сообщает сайт Координационного совета российских соотечественников в Республике Корея.

Перед участниками выступит руководитель представительства Россотрудничества Денис Буробин. Также на форуме пройдёт лекция профессора университета «Кукмин» Андрея Ланькова: «Иностранцы в Корее, иностранцы в Сеуле: со времён династии Ли и до начала 1990-х годов».

Итогом конференции станут выборы нового состава Координационного совета российских соотечественников в республике Корея на 20152017 годы.

Метки:
Всекорейская конференция, российские соотечественники, Сеул

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева