EN

Информационную поддержку конкурсу оказала Бельгийская федерация русскоязычных организаций

 / Главная / Фонд / Проекты / 1150-летие славянской письменности / Новости / Информационную поддержку конкурсу оказала Бельгийская федерация русскоязычных организаций

Информационную поддержку конкурсу оказала Бельгийская федерация русскоязычных организаций

Бельгийская  федерация русскоязычных организаций (БФРО) оказала информационное содействие международному конкурсу «Слово за нами!», опубликовав информацию о нём на своём официальном сайте.

БФРО была организована в 2009 году, в настоящее время в её состав входит 32 организации в качестве действительных и 6 организаций в качестве ассоциированных членов.

За три года существования федерация доказала свою эффективность как инструмента претворения в жизнь масштабных и значимых проектов, а также решения вопросов, возникающих во взаимоотношениях организаций соотечественников как с Россией, так и друг с другом.

Основными целями федерации являются консолидация русскоязычной общины, а также координация между русскоязычными организациями и поддержка их деятельности. 

Оргкомитет «Слова за нами» благодарит коллег за поддержку и надеется, что молодые соотечественники в Бельгии станут  активными участниками наших творческих конкурсов.

Оргкомитет конкурса

Новости

Выписка из протокола заседания жюри международного творческого конкурса «Слово за нами!», посвящённого 1150-летию славянской письменности. ПОВЕСТКА ДНЯ:I.... .
Цветаева