EN

Фонд «Русский мир» оказал помощь в проведении IV форума «Молодёжь строит будущее» в Болгарии

 / Главная / Фонд / Нам пишут / Фонд «Русский мир» оказал помощь в проведении IV форума «Молодёжь строит будущее» в Болгарии

Фонд «Русский мир» оказал помощь в проведении IV форума «Молодёжь строит будущее» в Болгарии

В городе Софии, Республика Болгария, 29 ноября  — 3 декабря 2013 года состоялся IV Международный молодёжный форум «Молодёжь строит будущее», в котором приняли участие более 200 делегатов из 40 стран Европы и СНГ и нескольких регионов России.

Молодёжный форум организован Координационным советом российских соотечественников в Болгарии, федерацией «Союз соотечественников» и национальным обществом «Вместе с Россией» при поддержке Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом МИД России, Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, фонда «Русский мир» и Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

По оценке всех участников, IV Международный молодёжный форум «Молодёжь строит будущее» прошёл на очень высоком содержательном и организационном уровне.

По результатам работы форума разработаны предложения по дальнейшему развитию молодёжного движения российских соотечественников за рубежом, которые включены в резолюцию форума.

Уважаемый Владимир Вячеславович, разрешите от имени всех участников IV Международного молодёжного форума «Молодёжь строит будущее» выразить искреннюю благодарность фонду «Русский мир» за оказанное содействие в проведении форума, а также выразить большую благодарность начальнику отдела грантов фонда «Русский мир» Ю. В. Барцевой и региональному директору российских программ фонда С. Л. Щербаковой за профессиональное и активное участие в работе молодёжного форума.

С уважением, председатель Координационного совета российских соотечественников в Болгарии
Марина Дадикозян

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева