EN
 / Главная / Все новости / Екатерина Шаврина попала в аварию

Екатерина Шаврина попала в аварию


22.03.2014

Народная артистка России Екатерина Шаврина попала в ДТП на 36-м километре автодороги Москва — Ярославль.

Известно, что артистка ехала за рулём автомобиля Honda и, не справившись с управлением, вылетела на встречную полосу, где машина столкнулась с Audi. В результате аварии один из пассажиров Honda — 62-летняя женщина — скончалась на месте. Ещё одного пассажира певицы с серьёзными травмами доставили в больницу. Водитель Audi за помощью к врачам не обращался.

По предварительной информации, у Шавриной диагностирована травма головы, но от госпитализации артистка отказалась, сообщает Lifenews.

Певица Екатерина Шаврина — лауреат премий Ленинского комсомола и Московского комсомола, почётный гражданин 11 городов России. Заслуженная артистка РСФСР (1983), народная артистка России (1995). Имеет орден «За самоотверженный труд на благо Отечества», золотой орден «Служение искусству» и малую золотую медаль «Меценат столетия».

Никита Захаров, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
ДТП, ДТП, происшествие, Екатерина Шаврина

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева